経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
海老坂 | 13:48 |
---|---|
高岡支援学校前 | 13:49 |
小竹 | 13:51 |
小竹北 | 13:51 |
国泰寺前 | 13:52 |
下田子 | 13:53 |
上泉 | 13:54 |
柳田南 | 13:55 |
柳田(守山経由) | 13:56 |
柳田口(守山経由) | 13:57 |
窪 | 13:58 |
窪中央 | 13:59 |
伊勢大町 | 14:01 |
氷見駅口 | 14:02 |
南大町口 | 14:03 |
氷見本町 | 14:04 |
比美町 | 14:05 |
氷見中央(1) | 14:06 |
幸町 | 14:08 |
芸術文化館前 | 14:09 |
氷見営業所 | 14:09 |
氷見市役所前 | 14:10 |
氷見市民病院 | 14:12 |