経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
新守山 | 09:29 |
---|---|
海老坂 | 09:30 |
高岡支援学校前 | 09:31 |
小竹 | 09:33 |
小竹北 | 09:33 |
国泰寺前 | 09:35 |
下田子 | 09:37 |
上泉 | 09:38 |
柳田南 | 09:39 |
柳田(守山経由) | 09:40 |
柳田口(守山経由) | 09:41 |
窪 | 09:42 |
窪中央 | 09:43 |
伊勢大町 | 09:45 |
氷見駅口 | 09:46 |
南大町口 | 09:47 |
氷見本町 | 09:48 |
比美町 | 09:50 |
氷見中央(1) | 09:51 |
幸町 | 09:53 |
芸術文化館前 | 09:54 |
氷見営業所 | 09:55 |
氷見市役所前 | 09:55 |
氷見市民病院 | 09:57 |