経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
新守山 | 14:09 |
---|---|
海老坂 | 14:10 |
高岡支援学校前 | 14:11 |
小竹 | 14:13 |
小竹北 | 14:13 |
国泰寺前 | 14:15 |
下田子 | 14:17 |
上泉 | 14:18 |
柳田南 | 14:19 |
柳田(守山経由) | 14:20 |
柳田口(守山経由) | 14:21 |
窪 | 14:22 |
窪中央 | 14:23 |
伊勢大町 | 14:25 |
氷見駅口 | 14:26 |
南大町口 | 14:27 |
氷見本町 | 14:28 |
比美町 | 14:30 |
氷見中央(1) | 14:31 |
幸町 | 14:33 |
芸術文化館前 | 14:34 |
氷見営業所 | 14:35 |
氷見市役所前 | 14:35 |
氷見市民病院 | 14:37 |