経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
南大町口 | 14:21 |
---|---|
氷見駅口 | 14:22 |
伊勢大町 | 14:23 |
窪中央 | 14:24 |
窪 | 14:25 |
柳田口(守山経由) | 14:26 |
柳田(守山経由) | 14:28 |
柳田南 | 14:29 |
上泉 | 14:31 |
下田子 | 14:32 |
国泰寺前 | 14:34 |
小竹北 | 14:35 |
小竹 | 14:35 |
高岡支援学校前 | 14:38 |
海老坂 | 14:39 |
新守山 | 14:41 |
長慶寺工場前 | 14:43 |
長慶寺 | 14:43 |
長慶寺住宅前 | 14:44 |
四ツ屋 | 14:45 |
西大路 | 14:46 |
内免 | 14:46 |
縄手中町 | 14:47 |
大坪町 | 14:48 |
広小路 | 14:49 |
急患医療センター前 | 14:49 |
坂下町 | 14:50 |
片原町 | 14:51 |
末広町 | 14:52 |
高岡駅北 | 14:53 |
高岡駅前 | 14:56 |