経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
氷見本町 | 17:55 |
---|---|
南大町口 | 17:56 |
氷見駅口 | 17:57 |
伊勢大町 | 17:58 |
窪中央 | 17:59 |
窪 | 18:00 |
柳田口(守山経由) | 18:01 |
柳田(守山経由) | 18:03 |
柳田南 | 18:04 |
上泉 | 18:06 |
下田子 | 18:07 |
国泰寺前 | 18:09 |
小竹北 | 18:10 |
小竹 | 18:10 |
高岡支援学校前 | 18:13 |
海老坂 | 18:14 |
新守山 | 18:16 |
長慶寺工場前 | 18:18 |
長慶寺 | 18:18 |
長慶寺住宅前 | 18:19 |
四ツ屋 | 18:20 |
西大路 | 18:21 |
内免 | 18:21 |
縄手中町 | 18:23 |
大坪町 | 18:24 |
広小路 | 18:25 |
急患医療センター前 | 18:25 |
坂下町 | 18:26 |
片原町 | 18:27 |
末広町 | 18:28 |
高岡駅北 | 18:29 |
高岡駅前 | 18:32 |