経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
氷見本町 | 08:35 |
---|---|
南大町口 | 08:36 |
氷見駅口 | 08:37 |
伊勢大町 | 08:38 |
窪中央 | 08:39 |
窪 | 08:40 |
柳田口(守山経由) | 08:41 |
柳田(守山経由) | 08:43 |
柳田南 | 08:44 |
上泉 | 08:46 |
下田子 | 08:47 |
国泰寺前 | 08:49 |
小竹北 | 08:50 |
小竹 | 08:50 |
高岡支援学校前 | 08:53 |
海老坂 | 08:54 |
新守山 | 08:56 |
長慶寺工場前 | 08:58 |
長慶寺 | 08:58 |
長慶寺住宅前 | 08:59 |
四ツ屋 | 09:00 |
西大路 | 09:01 |
内免 | 09:01 |
縄手中町 | 09:02 |
大坪町 | 09:03 |
広小路 | 09:04 |
急患医療センター前 | 09:04 |
坂下町 | 09:05 |
片原町 | 09:06 |
末広町 | 09:07 |
高岡駅北 | 09:08 |
高岡駅前 | 09:11 |