経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 18:13 |
---|---|
海老坂 | 18:14 |
新守山 | 18:16 |
長慶寺工場前 | 18:18 |
長慶寺 | 18:18 |
長慶寺住宅前 | 18:19 |
四ツ屋 | 18:20 |
西大路 | 18:21 |
内免 | 18:21 |
縄手中町 | 18:23 |
大坪町 | 18:24 |
広小路 | 18:25 |
急患医療センター前 | 18:25 |
坂下町 | 18:26 |
片原町 | 18:27 |
末広町 | 18:28 |
高岡駅北 | 18:29 |
高岡駅前 | 18:32 |