経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 16:28 |
---|---|
海老坂 | 16:29 |
新守山 | 16:31 |
長慶寺工場前 | 16:33 |
長慶寺 | 16:33 |
長慶寺住宅前 | 16:34 |
四ツ屋 | 16:35 |
西大路 | 16:36 |
内免 | 16:36 |
縄手中町 | 16:38 |
大坪町 | 16:39 |
広小路 | 16:40 |
急患医療センター前 | 16:40 |
坂下町 | 16:41 |
片原町 | 16:42 |
末広町 | 16:43 |
高岡駅北 | 16:44 |
高岡駅前 | 16:47 |