経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 09:13 |
---|---|
海老坂 | 09:14 |
新守山 | 09:16 |
長慶寺工場前 | 09:18 |
長慶寺 | 09:18 |
長慶寺住宅前 | 09:19 |
四ツ屋 | 09:20 |
西大路 | 09:21 |
内免 | 09:21 |
縄手中町 | 09:22 |
大坪町 | 09:23 |
広小路 | 09:24 |
急患医療センター前 | 09:24 |
坂下町 | 09:25 |
片原町 | 09:26 |
末広町 | 09:27 |
高岡駅北 | 09:28 |
高岡駅前 | 09:31 |