経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
小竹 | 07:46 |
---|---|
高岡支援学校前 | 07:48 |
海老坂 | 07:49 |
新守山 | 07:51 |
長慶寺工場前 | 07:53 |
長慶寺 | 07:54 |
長慶寺住宅前 | 07:55 |
四ツ屋 | 07:56 |
西大路 | 07:58 |
内免 | 07:59 |
縄手中町 | 08:00 |
大坪町 | 08:02 |
広小路 | 08:04 |
急患医療センター前 | 08:05 |
坂下町 | 08:06 |
片原町 | 08:07 |
末広町 | 08:09 |
高岡駅北 | 08:11 |
高岡駅前 | 08:11 |