経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
窪中央 | 07:34 |
---|---|
窪 | 07:35 |
柳田口(守山経由) | 07:36 |
柳田(守山経由) | 07:38 |
柳田南 | 07:39 |
上泉 | 07:41 |
下田子 | 07:42 |
国泰寺前 | 07:44 |
小竹北 | 07:45 |
小竹 | 07:45 |
高岡支援学校前 | 07:48 |
海老坂 | 07:49 |
新守山 | 07:51 |
長慶寺工場前 | 07:53 |
長慶寺 | 07:53 |
長慶寺住宅前 | 07:54 |
四ツ屋 | 07:55 |
西大路 | 07:56 |
内免 | 07:56 |
縄手中町 | 07:58 |
大坪町 | 07:59 |
広小路 | 08:00 |
急患医療センター前 | 08:00 |
坂下町 | 08:01 |
片原町 | 08:02 |
末広町 | 08:03 |
高岡駅北 | 08:04 |
高岡駅前 | 08:07 |