経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
大坪町 | 17:30 |
---|---|
縄手中町 | 17:31 |
内免 | 17:31 |
西大路 | 17:32 |
四ツ屋 | 17:33 |
長慶寺住宅前 | 17:34 |
長慶寺 | 17:35 |
長慶寺工場前 | 17:36 |
新守山 | 17:38 |
海老坂 | 17:39 |
高岡支援学校前 | 17:40 |
小竹 | 17:43 |
小竹北 | 17:43 |
国泰寺前 | 17:45 |
下田子 | 17:47 |
上泉 | 17:48 |
柳田南 | 17:49 |
柳田(守山経由) | 17:50 |
柳田口(守山経由) | 17:51 |
窪 | 17:52 |
窪中央 | 17:53 |
伊勢大町 | 17:55 |
氷見駅口 | 17:56 |
南大町口 | 17:57 |
氷見本町 | 17:58 |
比美町 | 18:00 |
氷見中央(1) | 18:01 |
幸町 | 18:03 |
芸術文化館前 | 18:04 |
氷見営業所 | 18:04 |
氷見市役所前 | 18:05 |
氷見市民病院 | 18:07 |