経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
伊勢大町 | 08:50 |
---|---|
氷見駅口 | 08:51 |
南大町口 | 08:52 |
氷見本町 | 08:53 |
比美町 | 08:55 |
氷見中央(1) | 08:56 |
幸町 | 08:58 |
芸術文化館前 | 08:59 |
氷見営業所 | 08:59 |
氷見市役所前 | 09:00 |
氷見市民病院 | 09:02 |
伊勢大町 | 08:50 |
---|---|
氷見駅口 | 08:51 |
南大町口 | 08:52 |
氷見本町 | 08:53 |
比美町 | 08:55 |
氷見中央(1) | 08:56 |
幸町 | 08:58 |
芸術文化館前 | 08:59 |
氷見営業所 | 08:59 |
氷見市役所前 | 09:00 |
氷見市民病院 | 09:02 |