経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
柳田(守山経由) | 12:33 |
---|---|
柳田口(守山経由) | 12:33 |
窪 | 12:34 |
窪中央 | 12:36 |
伊勢大町 | 12:37 |
氷見駅口 | 12:40 |
南大町口 | 12:40 |
氷見本町 | 12:41 |
比美町 | 12:41 |
氷見中央(1) | 12:42 |
幸町 | 12:44 |
芸術文化館前 | 12:45 |
氷見営業所 | 12:45 |
氷見市役所前 | 12:46 |
氷見市民病院 | 12:48 |