経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
国泰寺前 | 12:22 |
---|---|
下田子 | 12:24 |
上泉 | 12:25 |
柳田南 | 12:26 |
柳田(守山経由) | 12:27 |
柳田口(守山経由) | 12:28 |
窪 | 12:29 |
窪中央 | 12:30 |
伊勢大町 | 12:32 |
氷見駅口 | 12:33 |
南大町口 | 12:34 |
氷見本町 | 12:35 |
比美町 | 12:37 |
氷見中央(1) | 12:38 |
幸町 | 12:40 |
芸術文化館前 | 12:41 |
氷見営業所 | 12:41 |
氷見市役所前 | 12:42 |
氷見市民病院 | 12:44 |