経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
小竹北 | 17:47 |
---|---|
国泰寺前 | 17:50 |
下田子 | 17:51 |
上泉 | 17:52 |
柳田南 | 17:53 |
柳田(守山経由) | 17:55 |
柳田口(守山経由) | 17:55 |
窪 | 17:56 |
窪中央 | 17:58 |
伊勢大町 | 17:59 |
氷見駅口 | 18:02 |
南大町口 | 18:02 |
氷見本町 | 18:03 |
比美町 | 18:03 |
氷見中央(1) | 18:04 |
幸町 | 18:06 |
芸術文化館前 | 18:07 |
氷見営業所 | 18:07 |
氷見市役所前 | 18:08 |
氷見市民病院 | 18:10 |