経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
小竹 | 16:53 |
---|---|
小竹北 | 16:53 |
国泰寺前 | 16:55 |
下田子 | 16:57 |
上泉 | 16:58 |
柳田南 | 16:59 |
柳田(守山経由) | 17:00 |
柳田口(守山経由) | 17:01 |
窪 | 17:02 |
窪中央 | 17:03 |
伊勢大町 | 17:05 |
氷見駅口 | 17:06 |
南大町口 | 17:07 |
氷見本町 | 17:08 |
比美町 | 17:10 |
氷見中央(1) | 17:11 |
幸町 | 17:13 |
芸術文化館前 | 17:14 |
氷見営業所 | 17:14 |
氷見市役所前 | 17:15 |
氷見市民病院 | 17:17 |