経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡支援学校前 | 11:21 |
---|---|
小竹 | 11:24 |
小竹北 | 11:24 |
国泰寺前 | 11:27 |
下田子 | 11:28 |
上泉 | 11:29 |
柳田南 | 11:30 |
柳田(守山経由) | 11:32 |
柳田口(守山経由) | 11:32 |
窪 | 11:33 |
窪中央 | 11:35 |
伊勢大町 | 11:36 |
氷見駅口 | 11:38 |
南大町口 | 11:38 |
氷見本町 | 11:39 |
比美町 | 11:39 |
氷見中央(1) | 11:40 |
幸町 | 11:42 |
芸術文化館前 | 11:43 |
氷見営業所 | 11:43 |
氷見市役所前 | 11:44 |
氷見市民病院 | 11:46 |