経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前4番のりば | 08:15 |
---|---|
末広町4番のりば | 08:17 |
片原町 | 08:19 |
坂下町 | 08:20 |
急患医療センター前 | 08:21 |
広小路 | 08:23 |
大坪町 | 08:25 |
縄手中町 | 08:26 |
内免 | 08:26 |
西大路 | 08:27 |
四ツ屋 | 08:28 |
長慶寺住宅前 | 08:29 |
長慶寺 | 08:30 |
長慶寺工場前 | 08:31 |
新守山 | 08:33 |
海老坂 | 08:34 |
高岡支援学校前 | 08:35 |
小竹 | 08:38 |
小竹北 | 08:38 |
国泰寺前 | 08:40 |
下田子 | 08:42 |
上泉 | 08:43 |
柳田南 | 08:44 |
柳田(守山経由) | 08:45 |
柳田口(守山経由) | 08:46 |
窪 | 08:47 |
窪中央 | 08:48 |
伊勢大町 | 08:50 |
氷見駅口 | 08:51 |
南大町口 | 08:52 |
氷見本町 | 08:53 |
比美町 | 08:55 |
氷見中央(1) | 08:56 |
幸町 | 08:58 |
芸術文化館前 | 08:59 |
氷見営業所 | 08:59 |
氷見市役所前 | 09:00 |
氷見市民病院 | 09:02 |