経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前4番のりば | 16:30 |
---|---|
末広町4番のりば | 16:32 |
片原町 | 16:34 |
坂下町 | 16:35 |
急患医療センター前 | 16:36 |
広小路 | 16:38 |
大坪町 | 16:40 |
縄手中町 | 16:41 |
内免 | 16:41 |
西大路 | 16:42 |
四ツ屋 | 16:43 |
長慶寺住宅前 | 16:44 |
長慶寺 | 16:45 |
長慶寺工場前 | 16:46 |
新守山 | 16:48 |
海老坂 | 16:49 |
高岡支援学校前 | 16:50 |
小竹 | 16:53 |
小竹北 | 16:53 |
国泰寺前 | 16:55 |
下田子 | 16:57 |
上泉 | 16:58 |
柳田南 | 16:59 |
柳田(守山経由) | 17:00 |
柳田口(守山経由) | 17:01 |
窪 | 17:02 |
窪中央 | 17:03 |
伊勢大町 | 17:05 |
氷見駅口 | 17:06 |
南大町口 | 17:07 |
氷見本町 | 17:08 |
比美町 | 17:10 |
氷見中央(1) | 17:11 |
幸町 | 17:13 |
芸術文化館前 | 17:14 |
氷見営業所 | 17:14 |
氷見市役所前 | 17:15 |
氷見市民病院 | 17:17 |