経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
イオンモールとなみ | 17:16 |
---|---|
砺波総合病院前 | 17:18 |
本町(砺波) | 17:19 |
砺波駅前 | 17:20 |
砺波中央 | 17:21 |
春日町 | 17:22 |
春日町口 | 17:23 |
砺波市役所前 | 17:25 |
イオンモールとなみ | 17:16 |
---|---|
砺波総合病院前 | 17:18 |
本町(砺波) | 17:19 |
砺波駅前 | 17:20 |
砺波中央 | 17:21 |
春日町 | 17:22 |
春日町口 | 17:23 |
砺波市役所前 | 17:25 |