経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
石動駅南口 | 17:00 |
---|---|
泉町(石動・砺波方面) | 17:01 |
松沢 | 17:03 |
鷲ケ島 | 17:04 |
赤倉 | 17:06 |
金屋本江 | 17:07 |
小矢部園芸高校前 | 17:08 |
西中 | 17:09 |
若林農協前 | 17:10 |
狐島 | 17:11 |
神島 | 17:12 |
砺波自動車学校前 | 17:13 |
林口 | 17:14 |
イオンモールとなみ | 17:16 |
砺波総合病院前 | 17:18 |
本町(砺波) | 17:19 |
砺波駅前 | 17:20 |
砺波中央 | 17:21 |
春日町 | 17:22 |
春日町口 | 17:23 |
砺波市役所前 | 17:25 |