経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
石動駅南口 | 07:45 |
---|---|
泉町(石動・砺波方面) | 07:46 |
松沢 | 07:48 |
鷲ケ島 | 07:49 |
赤倉 | 07:50 |
金屋本江 | 07:52 |
小矢部園芸高校前 | 07:53 |
西中 | 07:54 |
若林農協前 | 07:55 |
狐島 | 07:56 |
神島 | 07:57 |
砺波自動車学校前 | 07:58 |
林口 | 07:59 |
イオンモールとなみ | 08:01 |
砺波総合病院前 | 08:03 |
本町(砺波) | 08:04 |
砺波駅前 | 08:05 |
砺波中央 | 08:06 |
春日町 | 08:07 |
春日町口 | 08:08 |
砺波市役所前 | 08:10 |