経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
本町中央 | 15:32 |
---|---|
表町 | 15:33 |
砺波駅南 | 15:37 |
三島町 | 15:38 |
豊町 | 15:39 |
太郎丸三丁目 | 15:40 |
ユニクロ前 | 15:41 |
高道 | 15:43 |
矢木 | 15:45 |
矢木団地前 | 15:46 |
東矢木 | 15:47 |
太田(栴檀野) | 15:49 |
東太田 | 15:50 |
太田橋詰 | 15:51 |
庄東センター | 15:53 |
農協庄東支店前 | 15:55 |
北明太子堂 | 15:56 |
となみ野大橋詰 | 15:59 |
砺波総合運動公園前 | 16:03 |
東開発 | 16:04 |
秋元 | 16:06 |
東部小学校前 | 16:08 |
三郎丸 | 16:10 |
堀内 | 16:12 |
砺波市役所前 | 16:14 |
砺波駅南 | 16:20 |