経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

となみ野大橋詰 07:54
北明太子堂 07:57
農協庄東支店前 07:58
庄東センター 08:00
太田橋詰 08:02
東太田 08:03
太田(栴檀野) 08:04
東矢木 08:06
矢木団地前 08:07
矢木 08:08
高道 08:10
ユニクロ前 08:12
太郎丸三丁目 08:13
豊町 08:14
三島町 08:15
砺波駅南 08:18
表町 08:20
本町中央 08:21
新富町南 08:22
砺波総合病院前 08:25
寿町 08:28
砺波市役所前 08:30