経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
砺波市役所前 | 09:50 |
---|---|
堀内 | 09:52 |
三郎丸 | 09:54 |
東部小学校前 | 09:57 |
秋元 | 09:59 |
東開発 | 10:01 |
砺波総合運動公園前 | 10:02 |
となみ野大橋詰 | 10:04 |
北明太子堂 | 10:07 |
農協庄東支店前 | 10:08 |
庄東センター | 10:10 |
太田橋詰 | 10:12 |
東太田 | 10:13 |
太田(栴檀野) | 10:14 |
東矢木 | 10:16 |
矢木団地前 | 10:17 |
矢木 | 10:18 |
高道 | 10:20 |
ユニクロ前 | 10:22 |
太郎丸三丁目 | 10:23 |
豊町 | 10:24 |
三島町 | 10:25 |
砺波駅南 | 10:28 |
表町 | 10:30 |
本町中央 | 10:31 |
新富町南 | 10:32 |
砺波総合病院前 | 10:35 |
寿町 | 10:38 |
砺波市役所前 | 10:40 |