経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
中の宮 | 19:25 |
---|---|
高岡南高校前 | 19:26 |
戸出町(砺波方面) | 19:27 |
戸出コミュニティセンター前 | 19:28 |
高岡みなみハートセンター前 | 19:29 |
戸出四丁目 | 19:31 |
光明寺 | 19:32 |
行兼 | 19:33 |
千代 | 19:35 |
油田 | 19:36 |
十年明 | 19:37 |
砺波市役所前 | 19:39 |
春日町口 | 19:40 |
春日町 | 19:41 |
砺波中央 | 19:42 |
砺波駅前 | 19:43 |
本町(砺波) | 19:44 |
砺波総合病院前 | 19:45 |