経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
下関公民館口 | 11:38 |
---|---|
高岡駅南口2番のりば | 11:40 |
運転免許更新センター前 | 11:41 |
関町 | 11:42 |
清水町東 | 11:43 |
清水町 | 11:45 |
南町 | 11:46 |
白銀町 | 11:47 |
片原横町 | 11:47 |
末広町 | 11:49 |
高岡駅北 | 11:49 |
高岡駅前 | 11:52 |
下関公民館口 | 11:38 |
---|---|
高岡駅南口2番のりば | 11:40 |
運転免許更新センター前 | 11:41 |
関町 | 11:42 |
清水町東 | 11:43 |
清水町 | 11:45 |
南町 | 11:46 |
白銀町 | 11:47 |
片原横町 | 11:47 |
末広町 | 11:49 |
高岡駅北 | 11:49 |
高岡駅前 | 11:52 |