経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
佐野新町 | 11:22 |
---|---|
上黒田 | 11:23 |
二塚 | 11:25 |
スポーツコア | 11:26 |
イオンモール口 | 11:28 |
新高岡駅1番のりば | 11:29 |
京田 | 11:31 |
瑞龍寺口 | 11:32 |
下関公民館口 | 11:33 |
高岡駅南口2番のりば | 11:35 |
運転免許更新センター前 | 11:36 |
関町 | 11:37 |
清水町東 | 11:38 |
清水町 | 11:40 |
南町 | 11:41 |
白銀町 | 11:42 |
片原横町 | 11:42 |
末広町 | 11:43 |
高岡駅北 | 11:43 |
高岡駅前 | 11:46 |