経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
市野瀬 | 12:55 |
---|---|
柳島口 | 12:56 |
十二町 | 12:57 |
北蔵新 | 12:58 |
佐野 | 13:01 |
佐野新町 | 13:02 |
上黒田 | 13:03 |
二塚 | 13:05 |
スポーツコア | 13:06 |
イオンモール口 | 13:08 |
新高岡駅1番のりば | 13:09 |
京田 | 13:11 |
瑞龍寺口 | 13:12 |
下関公民館口 | 13:13 |
高岡駅南口2番のりば | 13:15 |
運転免許更新センター前 | 13:16 |
関町 | 13:17 |
清水町東 | 13:18 |
清水町 | 13:20 |
南町 | 13:21 |
白銀町 | 13:22 |
片原横町 | 13:22 |
末広町 | 13:24 |
高岡駅北 | 13:24 |
高岡駅前 | 13:27 |