経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伊勢領(戸出) | 16:57 |
---|---|
市野瀬 | 17:00 |
柳島口 | 17:01 |
十二町 | 17:02 |
北蔵新 | 17:03 |
佐野 | 17:06 |
佐野新町 | 17:07 |
上黒田 | 17:08 |
二塚 | 17:10 |
スポーツコア | 17:11 |
イオンモール口 | 17:13 |
新高岡駅1番のりば | 17:14 |
京田 | 17:16 |
瑞龍寺口 | 17:17 |
下関公民館口 | 17:18 |
高岡駅南口2番のりば | 17:20 |
運転免許更新センター前 | 17:21 |
関町 | 17:22 |
清水町東 | 17:23 |
清水町 | 17:25 |
南町 | 17:26 |
白銀町 | 17:27 |
片原横町 | 17:27 |
末広町 | 17:29 |
高岡駅北 | 17:29 |
高岡駅前 | 17:32 |