経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

戸出西部小学校前 11:17
戸出団地 11:18
伊勢領(戸出) 11:19
市野瀬 11:21
柳島口 11:22
十二町 11:23
北蔵新 11:24
佐野 11:26
佐野新町 11:27
上黒田 11:29
二塚 11:31
スポーツコア 11:33
イオンモール口 11:35
新高岡駅1番のりば 11:38
京田 11:40
瑞龍寺口 11:40
下関公民館口 11:41
高岡駅南口2番のりば 11:46
運転免許更新センター前 11:47
関町 11:48
清水町東 11:49
清水町 11:50
南町 11:53
白銀町 11:54
片原横町 11:55
末広町 11:56
高岡駅北 11:56
高岡駅前 11:58