経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

戸出西部小学校前 16:57
戸出団地 16:58
伊勢領(戸出) 16:59
市野瀬 17:01
柳島口 17:02
十二町 17:03
北蔵新 17:04
佐野 17:06
佐野新町 17:07
上黒田 17:09
二塚 17:11
スポーツコア 17:13
イオンモール口 17:15
新高岡駅1番のりば 17:16
京田 17:18
瑞龍寺口 17:19
下関公民館口 17:20
高岡駅南口2番のりば 17:25
運転免許更新センター前 17:26
関町 17:27
清水町東 17:28
清水町 17:29
南町 17:32
白銀町 17:33
片原横町 17:34
末広町 17:35
高岡駅北 17:36
高岡駅前 17:38