経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
砺波市役所前 | 12:33 |
---|---|
十年明 | 12:34 |
油田 | 12:35 |
千代 | 12:36 |
行兼 | 12:37 |
光明寺 | 12:38 |
戸出四丁目 | 12:39 |
高岡みなみハートセンター前 | 12:40 |
戸出コミュニティセンター前 | 12:41 |
戸出町(砺波方面) | 12:42 |
高岡南高校前 | 12:43 |
中の宮 | 12:44 |
戸出西部小学校前 | 12:45 |
戸出団地 | 12:48 |
伊勢領(戸出) | 12:49 |
市野瀬 | 12:51 |
柳島口 | 12:52 |
十二町 | 12:53 |
北蔵新 | 12:54 |
佐野 | 12:56 |
佐野新町 | 12:57 |
上黒田 | 12:58 |
二塚 | 13:00 |
スポーツコア | 13:01 |
イオンモール口 | 13:03 |
新高岡駅1番のりば | 13:04 |
京田 | 13:06 |
瑞龍寺口 | 13:07 |
下関公民館口 | 13:08 |
高岡駅南口2番のりば | 13:10 |
運転免許更新センター前 | 13:11 |
関町 | 13:12 |
清水町東 | 13:13 |
清水町 | 13:15 |
南町 | 13:16 |
白銀町 | 13:17 |
片原横町 | 13:17 |
末広町 | 13:18 |
高岡駅北 | 13:18 |
高岡駅前 | 13:21 |