経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
春日町 |
16:36 |
春日町口 |
16:36 |
砺波市役所前 |
16:38 |
十年明 |
16:39 |
油田 |
16:40 |
千代 |
16:41 |
行兼 |
16:42 |
光明寺 |
16:43 |
戸出四丁目 |
16:44 |
高岡みなみハートセンター前 |
16:45 |
戸出コミュニティセンター前 |
16:46 |
戸出町(砺波方面) |
16:47 |
高岡南高校前 |
16:48 |
中の宮 |
16:49 |
戸出西部小学校前 |
16:50 |
戸出団地 |
16:53 |
伊勢領(戸出) |
16:54 |
市野瀬 |
16:56 |
柳島口 |
16:57 |
十二町 |
16:58 |
北蔵新 |
16:59 |
佐野 |
17:01 |
佐野新町 |
17:02 |
上黒田 |
17:03 |
二塚 |
17:05 |
スポーツコア |
17:06 |
イオンモール口 |
17:08 |
新高岡駅1番のりば |
17:09 |
京田 |
17:11 |
瑞龍寺口 |
17:12 |
下関公民館口 |
17:13 |
高岡駅南口2番のりば |
17:15 |
運転免許更新センター前 |
17:16 |
関町 |
17:17 |
清水町東 |
17:18 |
清水町 |
17:20 |
南町 |
17:21 |
白銀町 |
17:22 |
片原横町 |
17:22 |
末広町 |
17:23 |
高岡駅北 |
17:23 |
高岡駅前 |
17:26 |