経路案内
時刻表 令和2年12月1日改正

井波東口 16:54
今町三区 16:55
今町 16:56
閑乗寺口 16:57
瑞泉寺前 16:58
井波中央 16:59
井波小学校口 16:59
井波庁舎前 17:00
井波 17:01
坪野(井波・庄川方面) 17:03
岩屋 17:04
清水橋 17:05
天正 17:06
荒高屋 17:07
北荒高屋 17:08
五鹿屋 17:09
五郎丸 17:10
寺島 17:11
太郎丸 17:12
砺波インター口 17:13
豊町 17:14
三島町 17:15
表町 17:16
新富町 17:17
イオンモールとなみ 17:18
砺波総合病院前 17:20
本町(砺波) 17:21
砺波駅前 17:24
砺波中央 17:25
春日町 17:26
春日町口 17:27
砺波市役所前 17:28
十年明 17:29
油田 17:30
千代 17:31
行兼 17:32
光明寺 17:33
戸出四丁目 17:34
戸出三丁目 17:36
戸出コミュニティセンター前 17:37
戸出町(砺波方面) 17:38
高岡南高校前 17:39
中の宮 17:41
戸出西部小学校前 17:42
戸出団地 17:44
伊勢領(戸出) 17:45
市野瀬 17:47
柳島口 17:48
十二町 17:49
北蔵新 17:50
佐野 17:52
佐野新町 17:53
上黒田 17:55
二塚 17:56
スポーツコア 17:58
イオンモール口 18:00
新高岡駅1番のりば 18:03
京田 18:05
瑞龍寺口 18:05
駅南 18:06
高岡駅南口2番のりば 18:09
高岡駅南西 18:10
関町 18:11
清水町東 18:12
清水町 18:13
南町 18:16
白銀町 18:17
片原横町 18:18
末広町 18:19
高岡駅北 18:19
高岡駅前 18:20