経路案内
時刻表 令和2年12月1日改正

井波東口 13:14
今町三区 13:15
今町 13:16
閑乗寺口 13:17
瑞泉寺前 13:18
井波中央 13:19
井波小学校口 13:19
井波庁舎前 13:20
井波 13:21
坪野(井波・庄川方面) 13:22
岩屋 13:23
清水橋 13:24
天正 13:25
荒高屋 13:26
北荒高屋 13:27
五鹿屋 13:29
五郎丸 13:30
寺島 13:31
太郎丸 13:32
砺波インター口 13:33
豊町 13:34
三島町 13:35
表町 13:36
新富町 13:38
イオンモールとなみ 13:39
砺波総合病院前 13:41
本町(砺波) 13:43
砺波駅前 13:45
砺波中央 13:46
春日町 13:47
春日町口 13:47
砺波市役所前 13:49
十年明 13:50
油田 13:51
千代 13:53
行兼 13:54
光明寺 13:55
戸出四丁目 13:56
戸出三丁目 13:57
戸出コミュニティセンター前 13:58
戸出町(砺波方面) 13:59
高岡南高校前 14:00
中の宮 14:02
戸出西部小学校前 14:03
戸出団地 14:04
伊勢領(戸出) 14:05
市野瀬 14:07
柳島口 14:08
十二町 14:09
北蔵新 14:10
佐野 14:12
佐野新町 14:13
上黒田 14:14
二塚 14:16
スポーツコア 14:17
イオンモール口 14:19
新高岡駅1番のりば 14:22
京田 14:23
瑞龍寺口 14:23
駅南 14:24
高岡駅南口2番のりば 14:29
高岡駅南西 14:30
関町 14:31
清水町東 14:32
清水町 14:33
南町 14:35
白銀町 14:36
片原横町 14:37
末広町 14:38
高岡駅北 14:38
高岡駅前 14:40