経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

井波東口 10:29
今町三区 10:30
今町 10:31
閑乗寺口 10:32
瑞泉寺前 10:33
井波中央 10:34
井波小学校口 10:34
井波庁舎前 10:35
井波 10:36
坪野(井波・庄川方面) 10:37
岩屋 10:38
清水橋 10:39
天正 10:40
荒高屋 10:41
北荒高屋 10:42
五鹿屋 10:44
五郎丸 10:45
寺島 10:46
太郎丸 10:47
砺波インター口 10:48
豊町 10:49
三島町 10:50
表町 10:51
新富町 10:52
イオンモールとなみ 10:53
砺波総合病院前 10:55
本町(砺波) 10:56
砺波駅前 10:58
砺波中央 10:59
春日町 11:00
春日町口 11:01
砺波市役所前 11:03
十年明 11:04
油田 11:05
千代 11:06
行兼 11:07
光明寺 11:08
戸出四丁目 11:09
戸出三丁目 11:10
戸出コミュニティセンター前 11:11
戸出町(砺波方面) 11:12
高岡南高校前 11:14
中の宮 11:16
戸出西部小学校前 11:17
戸出団地 11:18
伊勢領(戸出) 11:19
市野瀬 11:21
柳島口 11:22
十二町 11:23
北蔵新 11:24
佐野 11:26
佐野新町 11:27
上黒田 11:29
二塚 11:31
スポーツコア 11:33
イオンモール口 11:35
新高岡駅1番のりば 11:38
京田 11:40
瑞龍寺口 11:40
駅南 11:41
高岡駅南口2番のりば 11:46
高岡駅南西 11:47
関町 11:48
清水町東 11:49
清水町 11:50
南町 11:53
白銀町 11:54
片原横町 11:55
末広町 11:56
高岡駅北 11:56
高岡駅前 11:58