経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

井波東口 17:24
今町三区 17:25
今町 17:26
閑乗寺口 17:27
瑞泉寺前 17:28
井波中央 17:29
井波小学校口 17:29
井波庁舎前 17:30
井波 17:31
坪野(井波・庄川方面) 17:33
岩屋 17:34
清水橋 17:35
天正 17:36
荒高屋 17:37
北荒高屋 17:38
五鹿屋 17:40
五郎丸 17:41
寺島 17:42
太郎丸 17:43
砺波インター口 17:44
豊町 17:45
三島町 17:46
表町 17:47
新富町 17:48
イオンモールとなみ 17:49
砺波総合病院前 17:51
本町(砺波) 17:52
砺波駅前 17:54
砺波中央 17:55
春日町 17:56
春日町口 17:57
砺波市役所前 17:59
十年明 18:00
油田 18:01
千代 18:02
行兼 18:03
光明寺 18:04
戸出四丁目 18:05
戸出三丁目 18:06
戸出コミュニティセンター前 18:07
戸出町(砺波方面) 18:08
高岡南高校前 18:10
中の宮 18:12
戸出西部小学校前 18:13
戸出団地 18:14
伊勢領(戸出) 18:15
市野瀬 18:17
柳島口 18:18
十二町 18:19
北蔵新 18:20
佐野 18:22
佐野新町 18:24
上黒田 18:26
二塚 18:28
スポーツコア 18:30
イオンモール口 18:32
新高岡駅1番のりば 18:35
京田 18:37
瑞龍寺口 18:37
駅南 18:38
高岡駅南口2番のりば 18:43
高岡駅南西 18:44
関町 18:45
清水町東 18:46
清水町 18:47
南町 18:50
白銀町 18:51
片原横町 18:52
末広町 18:53
高岡駅北 18:53
高岡駅前 18:55