経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

井波東口 12:04
今町三区 12:05
今町 12:06
閑乗寺口 12:07
瑞泉寺前 12:08
井波中央 12:09
井波小学校口 12:10
井波庁舎前 12:11
井波 12:12
坪野(井波・庄川方面) 12:13
岩屋 12:14
清水橋 12:15
天正 12:16
荒高屋 12:17
北荒高屋 12:18
五鹿屋 12:20
五郎丸 12:21
寺島 12:22
太郎丸 12:23
砺波インター口 12:24
豊町 12:25
三島町 12:26
表町 12:27
新富町 12:28
イオンモールとなみ 12:29
砺波総合病院前 12:31
本町(砺波) 12:32
砺波駅前 12:34
砺波中央 12:35
春日町 12:36
春日町口 12:37
砺波市役所前 12:39
十年明 12:40
油田 12:41
千代 12:42
行兼 12:42
光明寺 12:43
戸出四丁目 12:44
戸出三丁目 12:45
戸出コミュニティセンター前 12:46
戸出町(砺波方面) 12:47
高岡南高校前 12:49
中の宮 12:51
戸出西部小学校前 12:52
戸出団地 12:54
伊勢領(戸出) 12:55
市野瀬 12:56
柳島口 12:57
十二町 12:58
北蔵新 12:59
佐野 13:00
佐野新町 13:01
上黒田 13:02
二塚 13:04
スポーツコア 13:06
イオンモール口 13:08
新高岡駅1番のりば 13:11
京田 13:13
瑞龍寺口 13:13
駅南 13:14
高岡駅南口2番のりば 13:19
高岡駅南西 13:20
関町 13:21
清水町東 13:21
清水町 13:22
南町 13:25
白銀町 13:26
片原横町 13:27
末広町 13:28
高岡駅北 13:28
高岡駅前 13:30