経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
関町 |
08:43 |
運転免許更新センター前 |
08:44 |
高岡駅南口1番のりば |
08:47 |
下関公民館口 |
08:48 |
瑞龍寺口 |
08:48 |
京田 |
08:50 |
イオンモール口 |
08:52 |
新高岡駅3番のりば |
08:55 |
スポーツコア |
08:57 |
二塚 |
08:58 |
上黒田 |
09:00 |
佐野新町 |
09:02 |
佐野 |
09:03 |
北蔵新 |
09:04 |
十二町 |
09:05 |
柳島口 |
09:06 |
市野瀬 |
09:07 |
伊勢領(戸出) |
09:08 |
戸出団地 |
09:10 |
戸出西部小学校前 |
09:11 |
中の宮 |
09:12 |
高岡南高校前 |
09:13 |
戸出町(砺波方面) |
09:14 |
戸出コミュニティセンター前 |
09:15 |
高岡みなみハートセンター前 |
09:16 |
戸出四丁目 |
09:17 |
光明寺 |
09:18 |
行兼 |
09:19 |
千代 |
09:20 |
油田 |
09:21 |
十年明 |
09:22 |
砺波市役所前 |
09:23 |
春日町口 |
09:24 |
春日町 |
09:25 |
砺波中央 |
09:26 |
砺波駅前 |
09:28 |
本町(砺波) |
09:29 |
砺波総合病院前 |
09:30 |
イオンモールとなみ |
09:31 |
新富町 |
09:32 |
表町 |
09:33 |
三島町 |
09:34 |
豊町 |
09:35 |
砺波インター口 |
09:36 |
太郎丸 |
09:37 |
寺島 |
09:38 |
五郎丸 |
09:39 |
五鹿屋 |
09:40 |
北荒高屋 |
09:41 |
荒高屋 |
09:43 |
天正 |
09:44 |
清水橋 |
09:45 |
岩屋 |
09:46 |
坪野(井波・庄川方面) |
09:47 |
井波 |
09:48 |
井波庁舎前 |
09:49 |
井波小学校口 |
09:50 |
井波中央 |
09:51 |
瑞泉寺前 |
09:52 |
閑乗寺口 |
09:53 |
今町 |
09:54 |
今町三区 |
09:55 |
井波東口 |
09:56 |
西野 |
09:58 |
庄川中央 |
09:59 |
庄川本町 |
10:00 |
庄川支所前 |
10:01 |
庄川中学校口 |
10:02 |
庄川温泉前 |
10:04 |
水記念公園前 |
10:05 |
上金屋 |
10:07 |
湯谷口 |
10:09 |
小牧口 |
10:11 |
小牧 |
10:16 |