経路案内
時刻表 令和2年12月1日改正

井波東口 10:42
西野 10:44
庄川中央 10:46
庄川本町 10:47
庄川支所前 10:48
庄川中学校口 10:49
舟戸橋詰 10:51
庄川温泉前 10:52
水記念公園前 10:54
上金屋 10:56
湯谷口 10:58
小牧口 11:00
小牧 11:01