経路案内
時刻表 令和2年12月1日改正

井波東口 14:37
西野 14:39
庄川中央 14:41
庄川本町 14:42
庄川支所前 14:43
庄川中学校口 14:44
舟戸橋詰 14:46
庄川温泉前 14:47
水記念公園前 14:49
上金屋 14:51
湯谷口 14:53
小牧口 14:55
小牧 14:56