経路案内
時刻表 令和2年12月1日改正

井波東口 08:17
西野 08:18
庄川中央 08:20
庄川本町 08:20
庄川支所前 08:22
庄川中学校口 08:23
舟戸橋詰 08:24
庄川温泉前 08:24
水記念公園前 08:25
上金屋 08:27
湯谷口 08:30
小牧口 08:32
小牧 08:33