経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

井波東口 14:49
西野 14:50
庄川中央 14:52
庄川本町 14:52
庄川支所前 14:54
庄川中学校口 14:55
舟戸橋詰 14:56
庄川温泉前 14:56
水記念公園前 14:57
上金屋 14:59
湯谷口 15:02
小牧口 15:04
小牧 15:07