経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

井波東口 10:44
西野 10:45
庄川中央 10:47
庄川本町 10:47
庄川支所前 10:49
庄川中学校口 10:50
舟戸橋詰 10:51
庄川温泉前 10:51
水記念公園前 10:52
上金屋 10:54
湯谷口 10:57
小牧口 10:59
小牧 11:02