経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

井波東口 09:59
西野 10:00
庄川中央 10:02
庄川本町 10:02
庄川支所前 10:04
庄川中学校口 10:05
舟戸橋詰 10:06
庄川温泉前 10:06
水記念公園前 10:07
上金屋 10:09
湯谷口 10:12
小牧口 10:14
小牧 10:17