経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

井波東口 13:54
西野 13:55
庄川中央 13:57
庄川本町 13:57
庄川支所前 13:59
庄川中学校口 14:00
舟戸橋詰 14:01
庄川温泉前 14:01
水記念公園前 14:02
上金屋 14:04
湯谷口 14:07
小牧口 14:09
小牧 14:12