経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
井波小学校口 | 14:33 |
---|---|
井波中央 | 14:34 |
瑞泉寺前 | 14:35 |
閑乗寺口 | 14:36 |
今町 | 14:37 |
今町三区 | 14:38 |
井波東口 | 14:39 |
西野 | 14:40 |
庄川中央 | 14:42 |
庄川本町 | 14:42 |
庄川支所前 | 14:44 |
庄川中学校口 | 14:45 |
庄川温泉前 | 14:46 |
水記念公園前 | 14:47 |
上金屋 | 14:49 |
湯谷口 | 14:52 |
小牧口 | 14:54 |
小牧 | 14:57 |