経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
イオンモールとなみ | 09:31 |
---|---|
新富町 | 09:32 |
表町 | 09:33 |
三島町 | 09:34 |
豊町 | 09:35 |
砺波インター口 | 09:36 |
太郎丸 | 09:37 |
寺島 | 09:38 |
五郎丸 | 09:39 |
五鹿屋 | 09:40 |
北荒高屋 | 09:41 |
荒高屋 | 09:43 |
天正 | 09:44 |
清水橋 | 09:45 |
岩屋 | 09:46 |
坪野(井波・庄川方面) | 09:47 |
井波 | 09:48 |
井波庁舎前 | 09:49 |
井波小学校口 | 09:50 |
井波中央 | 09:51 |
瑞泉寺前 | 09:52 |
閑乗寺口 | 09:53 |
今町 | 09:54 |
今町三区 | 09:55 |
井波東口 | 09:56 |
西野 | 09:58 |
庄川中央 | 09:59 |
庄川本町 | 10:00 |
庄川支所前 | 10:01 |
庄川中学校口 | 10:02 |
庄川温泉前 | 10:04 |
水記念公園前 | 10:05 |
上金屋 | 10:07 |
湯谷口 | 10:09 |
小牧口 | 10:11 |
小牧 | 10:16 |